Руководство Барселоны еженедельно меняет планы по Коутиньо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2434
0 голосов
Руководство Барселоны еженедельно меняет планы по Коутиньо

Боссы Барселоны снова изменили свое решение по будущему Филиппе Коутиньо в команде.

Еще несколько дней назад казалось, что переход Коутиньо в МЮ или ПСЖ - лишь дело времени, а вот уже сегодня президент Барселоны говорит совершенно противоположные вещи. Несмотря на все сложности бразильца на Камп Ноу, клуб не планирует продавать его следующим летом.

ЭКС-ЗВЕЗДА ДИНАМО ПОЛУЧИЛ ТЯЖЕЛЕЙШУЮ ТРАВМУ

В интервью ТВ программе El Rondo TVE Жозеп Бартомеу прояснил ситуацию по Коутиньо: "Коутиньо - отличный игрок и он прогрессирует в Барселоне. Мы рассматриваем его, как игрока мирового уровня, и он продолжит свои выступления за нашу команду".

Уже очевидно, что из числа претендентов на Коутиньо "отвалился" Манчестер Юнайтед, а вот ПСЖ, чтобы купить Филиппе надо осуществить несколько крупных исходящих трансферов.

Барселона купила Коутиньо с большим скандалом у Ливерпуля, заплатив за него в районе 125-ти миллионов евро, плюс 20 полагаются английскому клубу в виде бонусов. Соответственно, продавать за меньшую сумму чем 125 миллионов в столице Каталонии не хотят, а заплатить такие деньги может ограниченное количество клубов в Европе.

А звезда английского гранда уже сделал свой выбор на лето. Мощный полузащитник готов усилить мадридский Реал.