С места в карьер по-гладбахски

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 979
0 голосов

Боруссия из Менхенгладбаха является лучшей командой бундеслиги (наряду с Хоффенхаймом) по голам в первые 15 матча.

Во вчерашней встрече против Вердера Боруссия в очередной раз в нынешнем сезоне забила быстрый гол и сравнялась по этому показателю с Хоффенхаймом. Обе эти команды забили по 7 мячей в стартовые 15 минут встречи.

При этом Боруссия всего забила 33 мяча, а значит ее стартовые успехи составляют 21% от общего количества голов. У Хоффе этот показатель пониже - 18% (7 из 38-ми).

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ БУНДЕСЛИГИ

Всего Боруссия забила быстрые голы в 6-ти матчах. После резвого старта команда команда трижды праздновала победу, два раза играла вничьи и сорвалась в поединке против Байера, получив затем 5 безответных голов в свои ворота.

По два быстрых гола на счету Закарии и Азара, по разу отличились Штиндль, Гинтер и Джонсон. При этом Торген Азар дважды ассистировал партнерам в подобных ситуациях.

Интересно, что в 5-ти из 6-ти матчах, когда Гладбах быстро забивал, они пропускали голы от соперников во втором тайме. В том числе, и вчера от Вердера.

***

Что касается Хоффенхайма, то они также забивали голы до 15-й минуты в 6-ти поединках. Но при этом команда не столь грамотно распоряжалась психологическим преимуществом, которое дает быстрый гол, дважды проиграв в подобных ситуациях.

За Хоффе дважды отличался Гайгер, по разу Ут, Гнабри, Вагнер, Амири и Хак.