Самбрано вместе с Перу сенсационно вышел в финал Кубка Америки

Просмотров 1468

Повергли чемпионов двух последних турниров.

Сборная Перу в полуфинале Кубка Америки разгромила победителей двух предыдущих розыгрышей Чили (3:0) и первые за 44 года вышла в финал турнира, где сыграет против Бразилии.

Ман Сити неожиданно купил конкурента для Зинченко

Принадлежащий Динамо центральный защитник Карлос Самбрано отыграл все 90 минут. Для него это был уже четвертый матч на турнире, при этом в них перуанцы пропустили только один гол.

Завершившуюся фиаско встречу против сборной Бразилии (0:5) на групповом этапе, 29-летний футболист пропускал.

Лунин начнет подготовку к новому сезону в Реале

Финал Кубка Америки между Бразилией и Перу состоится в воскресенье, 7 июля, на легендарной Маракане.

Ранее агент не исключал возвращения Самбрано в Динамо, однако у киевлян на этой позиции есть Никита Бурда, Томаш Кадар, Артем Шабанов и молодежный чемпион мира Денис Попов.

Динамо не отпустило Кадара в Россию, хавбек Карпат уехал в Европу, Руслан Малиновский снова не знает, где продолжит карьеру в новом сезоне.