Селезнев хочет разорвать контракт с Малагой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3900
0 голосов

Оказывается, экс-форвард Шахтера хочет не только кормить семью, но еще и играть в футбол. Или же имеет уже лучший вариант.

Бывший форвард Шахтера и Днепра Евгений Селезнев хочет уйти из Малаги. Скорее всего, в ближайшее время с украинцем будет расторгнут контракт по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает Marca.

ДИНАМО ПРЕДЛАГАЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА ИНОСТРАННОГО ФУТБОЛИСТА

По утверждению главного испанского издания, футболисту не нравится ситуация с отсутствием существенного количества игрового времени в андалусийской команде. В самой же Малаге также непротив расторгнуть соглашение с нападающим, к которому есть интерес от клубов из Восточной Европы.

Какие именно клубы заинтересованы в Евгение, не уточняется, но судя по всему, от части и этот интерес поспособствовал скорому расставанию сторон.

Как Динамо эффектно разгромило соперника во втором матче сезона

В состав Малаги Селезнев перешел зимой из турецкого Акхисара. С тех пор он сыграл 346 минут в 12 матчах за команду. По ходу сезона появлялись новости о недовольстве главного тренера Малаги игровой формой украинца.

А легендарный тренер ищет работу уже где угодно. Сначала взял деньги от российских пропагандистов, теперь готовится ехать в Китай. Не брезгует ничем.