Сэм Аллардайс в Эвертоне не задержится

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1298
0 голосов

Betnews365 рассказывает о положении дел в Эвертоне и будущем наставника этой команды Сэма Аллардайса.

Приняв бразды правления командой после увольнения Рональда Кумана, Аллардайс на первых порах сумел вселить жизни в игру Ирисок и выдал серию из семи матчей без поражений. Неубедительная игра не казалась проблемой, но ровно до тех пор пока набирались очки. Когда же с этим начали возникать проблемы, Аллардайс из героя быстро превратился в изгоя в среде амбициозных болельщиков клуба.

Перед выездом на Терф Мур в рамках 29-го тура Премьер-лиги показатели Ирисок под руководством Большого Сэма были следующими:

- 20-я команда АПЛ по количеству ударов;
- 20-я команда АПЛ по количеству ударов в створ;
- 20-я команда АПЛ по количеству созданных моментов;
- 20-я команда АПЛ по количеству созданных моментов с игры;
- 19-я команда АПЛ по количеству пропущенных ударов.

Удивительно ли, что в британской встрече начали обсуждать возможное расставание Эвертона с Аллардайсом уже ближайшим летом, несмотря на действующий контракт до июня 2019 года?

Все прогнозы Betnews365 на английский футбол

Сам Аллардайс, впрочем, удивлен, о чем он и заявил перед выездом в гости к Бернли. "Я шокирован спекуляциями, если честно, - заявил менеджер Эвертона. - Слухи распускаются на ровном месте, без каких-либо фактов".

Факт в том, что на Терф Мур Эвертон Аллардайса проиграл (1:2), хотя и вел в счете к перерыву. В последних десяти встречах Ириски проиграли семь раз.

Да, в оставшихся девяти матчах Сэм наверняка выполнит задачу набора заветных сорока очков (сейчас - 34) и спасет команду от вылета, но это вряд ли устроит завсегдатаев Гудисон Парк. Борьба за выживание при незрелищной игре их интересует мало. Как, думается, и руководство клуба.

Коэффициенты на предложение "Следующий уволенный тренер в АПЛ" (последним был Марку Силва из Уотфорда)

Тренер 1xBet Пари-Матч
Алан Пардью (Вест Бромвич) 1.37 1.37
Антонио Конте (Челси) 4 4
Маурисио Пеллегрино (Саутгемптон) 7 7
Арсен Венгер (Арсенал) 9 9
Сэм Аллардайс (Эвертон) 11 11

Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!