Серхио Рамос хочет уйти из Реала. Теперь точно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3522
0 голосов
Серхио Рамос хочет уйти из Реала. Теперь точно

Намечается еще одна трансферная сага на лето.

Капитан Реала Серхио Рамос все же хочет уйти из клуба. Об этом сообщает радио Cope, утверждая, что у защитника испортились отношения с президентом Бланкос Флорентино Пересом.

МИЛАН РАССТАЕТСЯ С ДЖЕННАРО ГАТТУЗО. ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ

По утверждению источника, Флорентино считает Серхио одним из виновников вылета Реала от Аякса в 1/8 финала Лиги чемпионов. Отношения между сторонами якобы разрушены и назад пути нет.

Известно, что Рамосу поступало предложение от неназванного клуба из Китая. Капитан попросил Переса отпустить его бесплатно, поскольку китайцам при покупке легионеров нужно платить вдвое больше из-за 100% налога на приобретение зарубежных игроков, введенного два года назад. Но Перес ответил отказом.

Эту информацию подтвердил сам президент Реала вечером в понедельник в интервью радио Onda Cero. Он отметил, что клуб не имеет права в такой ситуации отпускать капитана бесплатно, поскольку это был бы опасный прецедент. При этом Перес опроверг слухи о конфликте с защитником.

КАК УКРАИНА ПОБЕДИЛА ВО ВТОРОМ МАТЧЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

"Все происходит совсем не так, как рассказывают. Я удивился, когда прочитал такую информацию. Я люблю Серхио и сделал для него все возможное. Если чего-то не сделал, то лишь потому что это было невозможно".

Серхио Рамос перешел в Реал летом 2005 года из Севильи за 27 миллионов евро. С тех пор он стал одним из лидеров команды. На его счету 606 матчей, 84 гола и 39 результативных передач за Бланкос во всех турнирах.

СКАНДАЛЬНЫЙ УКРАИНСКИЙ КЛУБ ОПЯТЬ ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРЕНЕРА

С Реалом Рамос четыре раза выиграл чемпионат Испании, четыре - Лигу чемпионов, дважды - Кубок Испании, четыре - клубный чемпионат мира, трижды - Суперкубок УЕФА, трижды - Суперкубок Испании. Всего - 20 трофеев.

Контракт Рамоса с Реалом рассчитан до лета 2021 года.

А гол защитника Динамо признан одним из лучших в европейском сезоне. Такой пушечный удар нельзя было не отметить.

https://www.youtube.com/watch?v=kRdSQwF1qgo