Севилья заинтересована в покупке Цыганкова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3170
0 голосов

Еще в прошлом сезоне Мончи просматривал лидера Динамо для Ромы, а теперь эти же наработки он пробует в Севилье.

Севилья рассматривает вариант с покупкой лидера Динамо, вингера Виктора Цыганкова как замену Пабло Сарабии, чье будущее в команде под вопросом. Об этом сообщает Estadio Deportivo.

СТЕПАНЕНКО МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В РОМУ СЛЕДОМ ЗА ФОНСЕКОЙ

Спортивный директор Нервиона Рамон Мончи давно следит за игрой Виктора. Еще в конце прошлого года СМИ писали об интересе к Цыганкову со стороны Ромы, в которой до весны 2019-го работал Мончи. Тогда скауты римлян просматривали игру вингера, но до конкретных переговоров дело не дошло. Пока таковых нет и у Севильи с Динамо.

Недавно итальянские СМИ писали, что Наполи предлагал 18 миллионов евро Динамо за Цыганкова, но получил отказ, поскольку в Киеве якобы хотят не менее 20 миллионов за лидера команды. Президент Динамо Игорь Суркис в конце сезона отмечал, что предложений по Цыганкову еще не было. И он уверен, что Виктор нужно остаться на следующий сезон в команде Александра Хацкевича.

В завершившемся сезоне Цыганков забил 20 голов и сделал 17 ассисто в 46 матчах во всех турнирах. Его действующий контракт с Динамо рассчитан до лета 2021 года.

На этой неделе Динамо закрыло тренерский вопрос, но некоторое время назад Игорь Суркис был готов пригласить турецкого тренера!