Шабанов: в моменте со штрафным Зарей не было фола

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2190
0 голосов
Шабанов: в моменте со штрафным Зарей не было фола

Игроку не понравилось судейство в игре с Зарей.

Защитник Динамо Артем Шабанов критически высказался о судействе Катерины Монзуль в матче против Зари в 28-м туре УПЛ.

БЛЕСТЯЩИЙ ГОЛ ЗАРИ В МАТЧЕ С ДИНАМО

Главным образом, Артем высказал убеждение, что в моменте перед голевым штрафным ударом Силаса не было фола. Такого мнения придерживаются и одклубники центрбека.

"С Зарей всегда непросто играть, но сегодня у нас было очень много моментов, которые мы не смогли реализовать, и на последних минутах получили мяч в свои ворота с абсолютно ненужного штрафного. Считаю, в том моменте не было фола", - цитирует футболиста официальный сайт Динамо.

"Там было много игроков, поэтому я точно судить не могу, но видел, что Андриевский в момент удара развернулся спиной, не думаю, что в таком положении можно сильно сфолить. Да и другие ребята говорят, что штрафного там не было".

Раскритиковал судейство и полузащитник Александр Андриевский. Он отметил не только момент со штрафным, но и неназначние пенальти в ворота Зари.

"Мы должны были выигрывать матч по моментам. Потом этот сомнительный штрафной в наши ворота. Плюс чистая рука Чеберко и непоставленный пенальти. В нашу сторону не свистят моменты. Такое судейство решает исход матча. Это неприятно. Силас после матча сказал, что сам упал и фола не было", - цитирует Андриевского FootballHub.

Динамо теперь отстает от Шахтера на 11 очков. В случае победы в матче с Зарей через неделю Горняки досрочно станут чемпионами Украины.

Главный тренер Динамо после провального матча с Зарей наехал на нападающего за упущенные шансы забить.