Шахтер хочет продлить контракт с Мораесом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2881
0 голосов

В Шахтере очень довольны таким трансфером и его результатом. Потому промедления по переговорам от них ждать не стоит.

Шахтер собирается предложить новый контракт форварду Жуниору Мораесу, который в первый же сезон в стане Горняков стал лучшим бомбардиром команды и чемпионата Украины, а также существенно помог стать чемпионом Украины.

ДИНАМО РЕШИЛО ПОДПИСАТЬ НОВЫЙ КОНТРАКТ С ХАЦКЕВИЧЕМ

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин заявил о логичности будущего предложения по новому контракту для футболиста, который так блестяще проявил себя в таком возрасте, перейдя из стана главного конкурента в турнире.

"Мораес стал лучшим бомбардиром ЧУ в первый же сезон, когда он к нам присоединился. Исходя из этого, логично было бы, что мы вступим с ним в переговоры и будем пытаться продлить с ним контракт", - рассказал Палкин в интервью Tribuna.com.

ЭКС-ДИРЕКТОР ЛИВЕРПУЛЯ РАССКАЗАЛ О СРЫВЕ СДЕЛКИ ПО КОНОПЛЯНКЕ

Жуниор Мораес перешел в Шахтер летом прошлого года после истечения срока контракта с Динамо свободным агентом. За прошлый сезон форвард забил 26 голов и сделал 12 ассистов в 39 матчах во всех турнирах.

А вот тренерский вопрос в Шахтере не такой оптимистичный. В Италии не сомневаются, что Паулу Фонсека уже одной ногой в Серии А.