"Шахтер" и "Динамо" стартуют в Кубке Украины сразу с четвертьфинала

Просмотров 2060

Украинская Ассоциация Футбола Украины внесла свои коррективы в регламент национального Кубка.

Исполком Украинской Ассоциации Футбола принял решение, что в следующем сезоне чемпион Украины и обладатель Кубка стартуют сразу с четвертьфинала.

Матчи 1/4 финала Кубка Украины сезона-2019/2020 запланированы на 3 марта. Финальный матч должен состоятся в Тернополе.

Читать также: «Аталанта» Малиновского проиграла «ПСЖ» за 3 минуты (Видео)

УАФ не стал менять слепую жеребевку, “Шахтер” может сыграть с “Динамо” сразу в четвертьфинале.

Как и раньше, хозяином поля будет та команда, которая выступает в низшем дивизионе.

Напомним, в минувшем сезоне Кубок Украины над головой подняло киевское "Динамо", которое только в серии послемачевых пенальти смогло обыграть "Ворсклу" 8:7, в основное время матч завершился со счетом 1:1.