Шахтер не может забить Динамо 3 матча подряд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 930
0 голосов

Киевское Динамо снова обыграло Шахтер и сократило отставание от лидера до 3-х баллов. При этом столичная команда снова не пропустила - уже в третьем матче против Горняков подряд.

Второй раз в сезоне бело-синие одолели соперника 1:0, а еще одна встреча завершилась со счетом 0:0. Три матча подряд Шахтер не забивает в ворота Динамо в чемпионате Украины, а всего "сухая серия" Горняков против киевлян составляет 302 минуты.

Динамовцы не просто обыграли главного соперника и приблизились к нему на расстояние одной победы, но и прервали впечатляющие серии Шахтера.

До этого матча:

- Шахтер выиграл 7 поединков подряд;

- Шахтер не пропускал в УПЛ 630 минут кряду;

***

Теперь победная серия динамовцев в этом сезоне составляет 6 матчей подряд. 25 февраля Динамо на выезде в неоднозначном поединке уступило Вересу 1:3, после чего последовали лишь победы.

Шесть последних матчей Динамо

Дата Соперник Счет Авторы голов
4 марта Заря 3:2 Вербич, Цыганков, Кенджера
11 марта Верес 1:0 Мораэс
18 марта Ворскла 4:0 Беседин, Бурда, Цыганков, Хлебас
1 апреля Мариуполь 3:2 Беседин, Цыганков, Шапаренко
7 апреля Заря 4:0 Бурда, Вербич, Беседин, Цыганков
14 апреля Шахтер 1:0 Шепелев

Как видим, победа над Шахтером прервала голевые серии Виктора Цыганкова и Артема Беседина, которые составляли три матча подряд.


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!