"Шахтер" не смог переиграть "Зарю" в Запорожье (Видео Голов)

Просмотров 2819

Действующий чемпион Украины потерял очки в рамках третьего тура украинской Премьер-Лиги.

Первым открыл счет в матче донецкий "Шахтер", дебютант Корниенко прострелил, мяч рикошетом от защитника "Зари" дошел до Марлоса, тот был точен 0:1.

На 20-й минуте Кочергин накрутил защитников "Шахтера" и пробил в ближний угол, молодой Труби не смог спасти свою команду 1:1.

Уже на 28-й минуте "Заря" реализовала пенальти за фол Тараса Степаненко, забил Владлен Юрченко 2:1.

Дончане смогли отыграться сразу после перерыва, "шахтеры" подавали угловой, Сергей Кривцов отлично сыграл головой и сравнял счет 2:2.

На данный момент "Шахтер" занимает лишь 6-е место после двух сыгранных матчей в Украинской Премьер-Лиге. В первом туре "оранжево-черные" одолели "Колос" 3:1.