Шахтер перехватил игрока у Манчестер Сити

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2866
0 голосов
Шахтер перехватил игрока у Манчестер Сити

Донецкий Шахтер подписал израильского вингера Манора Соломона, воспользовавшись проблемами игрока в переговорах с Манчестер Сити.

Об этом рассказал генеральный директор Шахтера Сергей Палкин. По его словам, Соломон одной ногой уже был в Сити, но не сумел договориться со своим клубом об условиях ухода.

КАК ИГРАЕТ МАНОР СОЛОМОН

"Манор Соломон фактически подписал личный контракт с Манчестер Сити, но ему не удалось договориться с клубом. Поэтому в Манчестер Сити отложили эти переговоры. Мы хотели его подписать еще год назад, но там была проблема с армией и тогда он фактически не служил", - отметил Палкин в интервью каналу Футбол1.

"Мы воспользовались временем, когда Манор отслужил определенный срок, вернулись к переговорным процессам, и приобрели этого футболиста. С точки зрения финансовых вопросов - не было никаких разногласий, были лишь вопросы с армией. По словам агента футболиста, он должен вообще освободиться от армии", - заявил директор Шахтера.

ШАХТЕР НЕ СУМЕЛ ОБЫГРАТЬ СКРОМНЫЙ ВАККЕР

"Соломон очень сильно нас порадовал после товарищеских игр. Мы уверены, что уже сегодня он готов усилить нас. Я говорил с Марлосом и другими опытными футболистами, и они очень хорошо о нем отозвались. Такое впечатление, что он уже здесь очень давно. Он понимает ту игру, в которую мы играем", - заключил босс донецкого клуба.

***

С финансами у Шахтера все в порядке. Донецкий клуб может позволить себе посоперничать с Манчестер Сити в борьбе за игроков уровня Соломона.