Шахтер подвел итоги трансферной кампании

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1312
0 голосов
Шахтер подвел итоги трансферной кампании
Сергей Палкин Шахтер

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин подвел итоги зимней трансферной кампании клуба.

Донецкий клуб подписал ряд новых игроков, в основном бразильцев. Фактический руководитель Шахтера считает, что все приобретения полностью отвечают выбранной клубом стратегии.

КАК ИГРАЕТ БУДУЩАЯ ЗВЕЗДА ШАХТЕРА

"Прежде всего хочу сказать, что в последнее время ушло много лидеров команды. Сегодня мы на пороге формирования нового, обновленного Шахтера. За минувшие полгода провели очень хорошую, качественную трансферную политику, а самое главное – не отступили от своей философии делать ставку на молодых", - отметил Палкин.

"Майкон, Фернандо, Маркос Антонио, Сиприано, Додо, Тете. Многие специалисты сегодня говорят, что, по большому счету, это будущее национальной сборной Бразилии. Хочется отметить и украинцев: Мудрик в своей возрастной категории является лучшим, Сикан перспективный нападающий. Плюс огромные надежды мы связываем с Соломоном", - заявил генеральный директор Шахтера.

ШАХТЕР ПЫТАЛСЯ ПЕРЕМАНИТЬ ЛИДЕРА ДИНАМО

"Все эти ребята очень талантливы, профессиональны и перспективны. Они – Шахтер через два-три года. Повторюсь, мы не отступаем от своей стратегии. Верим, что выбранная нами более 15 лет назад философия будет давать свои плоды", - заключил Палкин.

Последним приобретением клуба стал юный бразильский вингер Тете, которого вчера Шахтер представил публике. Горняки прописали невероятные 150 миллионов евро клаусулы в личный контракт игрока.