Шедевральный гол Малиновского в ворота "Лацио" (ВИДЕО)

Просмотров 3997

Украинский легионер “Аталанты” помог победит своей команде в матче против “Лацио”.

Украинский полузащитник итальянской “Аталанты” своим голом помог обыграть римский “Лацио” в рамках 27-го тура итальянской Серии А.

После первого тайма "Лацио" побеждал со счетом 1:2. На 66-й минуте второго тайма Руслан забил красивейший гол, и таким образом сделал счет на табло уже 2:2. На 80-й минуте Паломино установил окончательный результат 3:2 в пользу команды из Бергамо.

Читать также: Зубков забил шедевральный гол за «Ференцварош» (ВИДЕО)

На данный момент "Аталанта" Малиновского располагается на четвертом месте, у "синих" 54 очка, на 4 балла меньше чем у третьего "Интера".

В 28-туре Чемпионата Италии "Аталанта" сыграет с "Удинезе" на выезде.

В текущем сезоне 27-летний игрок сборной Украины провел 33 матча в составе "синих", забил 6 голов и отдал 3 результативных передачи.