Шевченко посоветовал Милану купить Миколенко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2359
0 голосов

Тренер сборной Украины, видимо, пытается устроить карьеру защитника Динамо и увезти из киевского клуба как можно раньше.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко посоветовал Милану подписать защитника Динамо Виталия Миколенко. И вполне возможно, что в стане россонери всерьез присматриваются к этому варианту, сообщает Milannews.it.

МОЛОДАЯ ЗВЕЗДА СБОРНОЙ УКРАИНЫ ПОДПИСАЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ В АНГЛИИ

Как уже отмечалось раньше, новый технический директор Милана Паоло Мальдини спрашивал у Шевченко мнения касательно Миколенко. И тренер сборной Украины положительно отозвался об игроке.

Вероятно, что шаги Милана не ограничились консультацией с Андреем Шевченко. В штаб-квартире россонери недавно побывал агент Даниэле Пираино. Скорее всего, он обсуждал с руководством Милана возможность подписания полузащитника Наполи Амаду Диаварра. Но при этом Пираино является агентом как раз и Виталия Миколенко. Но неизвестно, обсуждали ли стороны украинца.

ЗВЕЗДА СБОРНОЙ УКРАИНЫ ЕЩЕ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В ТОП-ЧЕМПИОНАТ

В прошлом сезоне Виталий стал основным левым защитником Динамо. Неубедительная игра и тяжелая травма Йосипа Пиварича помогли Миколенко проявить себя в команде Александра Хацкевича. 20-летний защитник сыграл в 32 матчах во всех турнирах, сделал 5 ассистов и забил 1 гол.

Контракт футболиста с Динамо рассчитан до лета 2023 года, а потому переговоры (если они будут), окажутся совсем непростыми.

А легенда Шахтера запланировал возвращение в донецкий клуб. Но уже не в статусе футболиста. Новый этап в карьере.