Шевченко: Украина сыграла плохо, но для меня результат - самое главное

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2199
0 голосов
Шевченко: Украина сыграла плохо, но для меня результат - самое главное

Тренер признал слабую игру команды в матче с Люксембургом.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рад результату в матче с Люксембургом, однако признает слабую игру команды.

Сине-желтые пропустили первыми в матче квалификации Евро-2020, сравняли счет еще в первом тайме. Победный автогол Жерсона Родригеса случился за полминуты до конца дополнительного времени.

"Эмоции двоякие, но я рад. Мы победили, но нам повезло. Игра получилась очень тяжелой, но простых у нас не будет", - сказал Шевченко в интервью Футбол 1.

"Соперник показал бойцовские качества. Знал, что будет сложно, хотя не хочу говорить по горячим следам. Мы немного потеряли контроль над игрой, проиграли много подборов".

"Сначала мы пропустили, потом сразу забили. Получился сумбур. Футболисты делали все, чтобы выиграть. Для меня результат - самое главное. Играли плохо, но отдали очень много энергии".

"Какие претензии могут быть к ребятам? Было старание. Пытались держать мяч, чтобы соперник уставал. С выходом Яремчука начали создавать давление, но особых моментов не было. Для нас весна - самый тяжелый цикл. Если бы мне кто-то сказал, что мы возьмем четыре очка, я бы согласился".

После двух туров квалификации Евро-2020 сборная Украины лидирует с Португалией в своей группе, имея четыре очка.

Ломаченко - Кролла: прогноз