Швед: "Здорово оказаться в Селтике, чувствую себя как дома"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1992
0 голосов
Швед: "Здорово оказаться в Селтике, чувствую себя как дома"

Молодой украинец уже восхищен.

Украинский нападающий Марьян Швед, прибывший в расположение своего нового клуба Селтика, рассказал о первых днях в Шотландии и своих впечатлениях от пребывания в команде.

Тренер Селтика назвал Шведа невероятно перспективным игроком

«Здорово, наконец, оказаться в тренировочном лагере Селтика. Был очень рад перейти в этот клуб, а сейчас я действительно с нетерпением жду начала моей карьеры в Селтике», — цитирует игрока dynamo.kiev.ua.

«Уже провел несколько тренировок. Следующие несколько недель буду продолжать знакомство с клубом, футболистами и персоналом Селтика. Меня отлично приняли, и я благодарен клубу за то, что чувствую себя здесь как дома. Также побывал в Глазго, где пообщался с болельщиками. Они тоже отнеслись ко мне с теплотой».

Известный француз может стать тренером Шведа в Селтике

«Выступая в Карпатах этой весной, разумеется, следил за Селтиком. Добыть восемь чемпионских титулов подряд — это невероятное достижение для клуба! С нетерпением жду вечеринки, запланированной на это воскресенье».

Селтик подписал Шведа в январе этого года, но позволил доиграть сезон в Карпатах, за которые он забил 14 голов в 23 матчах.

Тем временем очередной украинский клуб может прекратить существование, а команде Зинченко грозит недопуск в Лигу чемпионов.