Скандалист Гармаш вдвойне подвел Динамо и пропустит несколько важных матчей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3023
0 голосов
Скандалист Гармаш вдвойне подвел Динамо и пропустит несколько важных матчей

Удаление Дениса Гармаша в матче против Шахтера в 1/4 финала Кубка Украины будет иметь серьезные последствия для игрока.

Судя по всему, хавбек Динамо пропустит несколько важных поединков команды в чемпионате Украины. Против Мариуполя он точно не сыграет, на 99% пропустит встречу и с Шахтером в УПЛ. Для объяснений возможной дисквалификации Гармаша Betnews365 обратился к секретарю КДК ФФУ Игорю Грищенко.

ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МАТЧА ШАХТЕР - ДИНАМО

"По регламенту Денис Гармаш не имеет права играть в следующем туре УПЛ, несмотря на то, что красная карточка была показана в матче Кубка Украины. Причина заключается в том, что это прямая красная карточка, а значит наказание распространяется и на матчи УПЛ", - заявил Игорь Грищенко в комментарии для Betnews365.

"В четверг состоится заседание КДК ФФУ, на котором будет определен срок дисквалификации Гармаша. В любом случае, против Мариуполя он не сыграет. В регламенте предусмотрено отбывание наказания за прямую красную карточку, полученную в кубковом матче, в следующем поединка Кубка, но это относится к красным за "лишение очевидной голевой возможности. В случае с игроком Динамо речь идет об агрессивном поведении во время остановки игры", - отметил представитель Федерации футбола Украины.

КАК ГАРМАШ ПОДВЕЛ ДИНАМО СТРАННЫМ ПОСТУПКОМ

Денис Гармашу грозит дисквалификация на 4 матча УПЛ. Не исключено, что он получит 3 поединка наказания, но это будет счастливый случай для Динамо.

В ближайших матчах киевляне сыграют на выезде с Мариуполем и Львовом, а дома примут Шахтер и Александрию. Если Гармаш получит 3 матча дисквалификации, то сыграет с Александрией.

Несмотря на проблемы с результатами, в Динамо сохраняют спокойствие и называют этот состав очень перспективным и многообещающим.