Скандальный полузащитник требует от ПСЖ огромную компенсацию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1840
0 голосов
Скандальный полузащитник требует от ПСЖ огромную компенсацию

Известный скандалист Хатем Бен Арфа подал в суд на свой бывший клуб ПСЖ с требованием заплатить ему огромную компенсацию.

Бен Арфа в свое время подписал очень выгодный контракт с ПСЖ, но почти не играл. В итоге, тренерский штаб отправил его в резервную команду, а руководство клуба безуспешно пыталось избавиться от соглашения с Хатемом.

КАК ПСЖ ВПЕРВЫЕ ПРОИГРАЛ В ЧЕМПИОНАТЕ ФРАНЦИИ

Игрок категорически отказывался уходить, потому что это означало существенное понижение зарплаты. А вот теперь Бен Арфа подал в суд на ПСЖ за "дискриминацию и преследование на рабочем месте".

Хатем требует от ПСЖ выплатить ему от 7 до 8 миллионов евро компенсации. По мнению юристов игрока, такую сумму Бен Арфа мог бы заработать в виде бонусов и всякий дополнительных выплат, если бы его не выгнали из первой команды.

ТРЕНЕР ПСЖ НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ КЛУБА НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ

В свою очередь, боссы ПСЖ заявляют, что причиной отправки игрока в резервную команду был не отказ покидать клуб, а исключительно "спортивные причины". То есть, Хатем не выдерживал конкуренции на уровне первой команды.

Всю ситуацию подробно описали юристы Бен Арфа, которые предоставили подробный 50-страничный отчет, в котором указали все детали взаимоотношений игрока и клуба.