Sky Sports оценил подписание Ярмоленко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1927
0 голосов
Sky Sports оценил подписание Ярмоленко

Авторитетный английский медиа ресурс Sky Sports провел "инвентаризацию" летних покупок Вест Хэма. Среди тех, кого купили Молотобойцы, был и украинский вингер Андрей Ярмоленко.

Наш соотечественник получил от Sky Sports твердую "четверку" (по школьной программе это 8-9 баллов) - оценку В (в Англии оценки идут от А, как самая лучшая, и вниз по алфавиту).

АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО ПРОПУСТИТ ПОЛГОДА

Вот какую характеристику получил Андрей.

"Ярмоленко очень не повезло. Он только стал показывать свой футбол, сделал дубль в ворота Эвертона, как повредил ахиллы и выбыл надолго.

Когда он здоров (а вернется украинец не раньше апреля), то может составить опасную атакующую связку с Марко Арнаутовичем и Фелипе Андерсоном. Особенно демонстрируя игровой темп и находчивость, которую мы видели в нем до травмы".

https://twitter.com/COYIrons_com/status/1072022665416896512

Разумеется, что наивысшую оценку среди новичков - А - получил бразильский кудесник Фелипе Андерсон. Он действительно показывает шикарный футбол и по-праву считается лучшим игроком нынешнего Вест Хэма.

Аналогичную оценку А получил и польский голкипер Лукаш Фабьянски, но его характеристика была менее лестной, чем у Андерсона.

Еще один экс-представитель чемпионата Украины Лукас Перес получил В- (по аналогии с Ярмоленко это четверка с минусом, либо же 7 баллов по школьной системе).

КАК ЯРМОЛЕНКО ЗАБИВАЛ В ВОРОТА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

А вот как расположились все новички Вест Хэма в порядке убывания их оценок

Фелипе Андерсон - А

Лукаш Фабьянски - А

Фальбиан Бальбуэна - В+

Исса Диоп - В+

Андрей Ярмоленко - В

Лукас Перес - В-

Райан Фредерикс - С

Джек Уилшир - D

Карлос Санчес - D