СМИ не верят в Зинченко и советуют Сити купить нового защитника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2956
0 голосов
СМИ не верят в Зинченко и советуют Сити купить нового защитника

Одно из влиятельных английских изданий Manchester Evening News считает, что Хосепу Гвардиоле надо подписать нового левого защитника.

Основной левый бек Манчестер Сити Бенджамен Менди получил уже вторую тяжелую травму и наставник Горожан вынужден использовать на этой позиции номинальных центральных полузащитников Фабиана Делфа и Александр Зинченко.

ЗИНЧЕНКО РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ СБЕЖАЛ ИЗ ШАХТЕРА

При этом у украинца нет никаких шансов сыграть на своей родной позиции, учитывая, что на ней действуют Давид Силва, Илкай Гюндоган, Кевин де Брюйне, а также постепенно наигрывается молодой англичанин Фил Фоден.

У Зинченко были предложения об уходе (Бетис, Фулхэм, Наполи), но он хочет остаться в команде и сражаться за место в основе.

https://www.youtube.com/watch?v=eyfj8VrbHs0

У Manchester Evening News другая точка зрения. Издание убеждено, что Гвардиола должен выйти на рынок и купить нового крайнего защитника.

СМИ приводит список из 5-ти игроков, которые могли быть интересны клубу по версии MEN:

- Бен Чилвелл (22 года, Лестер)

- Киран Тирни (21 год, Селтик)

- Райан Бертранд (29 лет, Саутгемптон)

- Филипе Луис (33 года, Атлетико)

- Данни Рауз (28 лет, Тоттенхэм)

***

Проблемы левого защитника будет решать руководство клуба, а пока что некоторые функции полевых игроков взял на себя вратарь команды Эдерсон. В матче против Вулверхэмптона он изрядно повеселил болельщиков.