Смотри, Барселона, на проблемы Реала

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1985
0 голосов
Смотри, Барселона, на проблемы Реала

Сын легендарного Йохана Кройффа Йорди предсказал возможные проблемы Барселоны после ухода из команды Лионеля Месси.

Аргентинцу летом исполнится 32, а значит, что на своем привычном высочайшем уровне он будет играть не так долго. Кройфф-младший просит Барсу обратить внимание на это обстоятельство, учитывая какие проблемы после ухода Криштиану Роналду испытывает Реал.

БАРСЕЛОНА КАРДИНАЛЬНО ПЕРЕСТРОИТ СОСТАВ

"То, что произошло с Реалом в этом сезоне - это предупреждение Барселоне", - заявил голландец в интервью каталонскому изданию Sport.

"Мадрид по-прежнему обладает отличным составом, но в футболе вам нужен такой игрок, наличие которого на поле заставляет вас думать только о победе даже при 0:2 в пользу соперника", - отметил Йорди.

"Вот таким игроком для Барсы является Месси. Это больше, чем просто футбол. Это называется "вера", - считает Кройфф-младший.

РЕАЛ БЕЗ РОНАЛДУ СЛАБ НА ВСЕХ ФРОНТАХ

"Посмотрите на Мадрид. Для них Роналду был большим зонтиком при сильном дожде. Ливень льет, но все сухие. А вот теперь этот зонтика не стало в команде", - сказал голландец.

Сейчас Йорди Кройфф тренирует китайскую команду Чунцин Лифань. За свою карьеру футболиста Кройфф-младший также выступал за Барселону, а кроме того играл в Манчестер Юнайтед, Сельте, Алавесе и представителе высшей лиги Украины донецком Металлурге.