Сотрудники одного телеканала дали разную информацию по Петряку

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1865
0 голосов

Занятная ситуация нарисовалась в твиттере.

Комментатор телеканалов Футбол 1/2 Виктор Вацко и журналист этих же телеканалов Игорь Бурбас затеяли мини-скандал, обсуждая ситуацию о переходе полузащитника Ивана Петряка в МОЛ Види этим летом.

Петряк станет игроком МОЛ Види. Ференцварош не выполнил условия игрока

Бурбас написал в твиттере, что Ференцварош, в котором Петряк находится на правах аренды из Шахтера, за весь сезон так и не сделал предложения Горнякам о выкупе футболиста, из-за чего они его и упустили.

Вацко в ответе на этот твит отметил, что главный тренер Ференцвароша Сергей Ребров рассказал о нескольких этапах общения венгерского клуба с Шахтером о сделке. Несколько недель назад тренер лично обсуждал трансфер с генеральным директором Горняков Сергеем Палкиным. И эти слова Реброва в корне разнятся со сказанным Бурбасом.

Разные версии событий накануне успели высказать агент футболиста Иван Пироженко и генеральный директор Ференцвароша Орош Пальт. Пироженко рассказывал ровно о том, что позже написал Бурбас - что Ференцварош якобы промедлил с предложением о выкупе. Пальт же объяснил невыкуп Петряка слишком большим запросом футболиста по зарплате, который клуб не смог удовлетворить.

Напомним, в субботу стало известно, что полузащитник Шахтера полноценно перейдет в МОЛ Види. Сумма сделки неизвестна, но, ранее СМИ писали о готовности Шахтера продать Петряка за 2 миллиона евро.

Стоит отметить, что Игорь Бурбас прежде неоднократно сообщал слухи, которые в действительности были неправдивы либо же информация была искажена.