Спортинг начал переговоры с Генком по Малиновскому

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2713
0 голосов

Новый клуб на горизонте.

Лиссабонский Спортинг заинтересовался полузащитником Генка Русланом Малиновским. Об этом сообщает A Bola. Никаких деталей этой ситуации самое авторитетное издание Португалии не уточняет.

ДИНАМО ОТКАЗАЛОСЬ ПРОДАВАТЬ ЦЫГАНКОВА В НАПОЛИ

В то же время другое португальское издание O Jogo утверждает, что скауты Спортинга просматривали игру Руслана последние несколько недель, а неделю назад вовсе начались переговоры между клубами по трансферу. Обсуждается сумма больше десяти миллионов евро. Ранее бельгийские СМИ писали, что Генк как раз рассчитывает заработать на продаже украинца минимум 10 миллионов.

Украинец интересен португальцам как замена Бруну Фернандешу, который летом может уйти в топ-клуб - в Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед.

В последнюю неделю Малиновского успели связать с Наполи и московским Спартаком. В России СМИ называли очень вероятным переход футболиста именно в московский клуб.

ВЛАДЕЛЕЦ ПСЖ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В КРУПНОЙ ВЗЯТКЕ

В завершиающемся сезоне Руслан был одним из лидеров Генка, забив 16 голов и сделав 16 ассистов в матчах чемпионата Бельгии и помог команде стать чемпионом.

После празднования чемпионства агент футболиста Сергей Серебренников рассказал о желании украинца "сделать шаг вверх" и уйти из Генка. Завершение процесса трансфера он обещал в ближайшие несколько недель.

А миланский Интер собирается вернуться в лигу топ-клубов Европы. Пригласили известного тренера, а тот уже определился с большими трансферными целями на лето.