Срна о дерби Динамо - Шахтер: "Хочу увидеть драку, красную карточку"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов
Срна о дерби Динамо - Шахтер: "Хочу увидеть драку, красную карточку"

Иначе матч получится не слишком ярким.

Бывший капитан и правый защитник Шахтера, который в настоящий момент выступает за Кальяри, поделился ожиданиями от предстоящей битвы между Динамо и Шахтером в 1/4 финала Кубка Украины.

Обзор главных новостей из Шахтера и Динамо накануне матча Кубка

«Полгода назад меня спрашивали о матче Динамо – Шахтер. Я ответил, что хочу увидеть драку, красную карточку. Без этого дерби будет не таким ярким», — цитирует хорвата сайт телеканала Футбол 1.

«Я смотрел матч в Киеве между Динамо и Шахтером (0:0). Не хватало эмоций. Болельщики ожидают увидеть не только футбол, также они хотят увидеть, чтобы ты провоцировал соперника, упал, ругался с арбитром, поднял трибуны… Футбол – это не просто игра».

Турецкий гранд хочет купить защитника Динамо

«Все мои поступки в матче с Динамо шли изнутри, я не делал ничего специально. Я уважаю каждого футболиста Динамо, их президента, болельщиков, но я – футболист, болельщик и капитан Шахтера. И буду делать все, чтобы выиграла моя команда».

Четвертьфинал Кубка Украины Шахтер - Динамо состоится в воскресенье, 7 апреля, на стадионе Металлист в Харькове.

Горнякам следует хорошенько задуматься перед матчем. Ведь легендарный тренер раскритиковал оборону команды, назвав защитников Шахтера футболистами невысокого уровня.