Стал известен соперник "Шахтера" в 1/4 Лиги Европы в случае прохода "Вольфсбурга"

Betnews365.com
Просмотров 653
0 голосов

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка Лиги Европы.

Определены потенциальные пары участников 1/4 и 1/2 финала.

В случае победы прохода ⅛ финала Лиги Европы, где “Шахтеру” предстоит сыграть ответный матч с “Вольфсбургом”, дончане сыграют с победителем пары «Айнтрахт» (Германия)/«Базель» (Швейцария).

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги Европы на Фольксваген Арене завершился победой «горняков» со счетом 1:2. За «Шахтер» забивали Жуниор Мораес на 17-й минуте, и Маркос Антонио на 73. Стоит отметить, что в матче были два пенальти, первый на 22-минуте не забил Виктор Коваленко, а на 45 не промазал с точки Вигхорст.

Четвертьфиналы

«Шахтер» (Украина)/«Вольфсбург» (Германия) – «Айнтрахт» (Германия)/«Базель» (Швейцария)

ЛАСК (Австрия)/«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Истанбул» (Турция)/«Копенгаген» (Дания)

«Интер» (Италия)/«Хетафе» (Испания) – «Рейнджерс» (Шотландия)/«Байер» (Германия)

«Севилья» (Испания)/«Рома» (Италия) – «Олимпиакос» (Греция) – «Вулверхэмптон» (Англия)

Полуфинал

В полуфинале в случае прохода «Шахтер» сыграет с победителем четвертьфинала «Интер» (Италия)/«Хетафе» (Испания) – «Рейнджерс» (Шотландия)/«Байер» (Германия).