Странный ход Тоттенхэма: клуб собирается устроить распродажу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1419
0 голосов
Странный ход Тоттенхэма: клуб собирается устроить распродажу

Неоднозначной остается трансферная ситуация Тоттенхэма, который нынешним летом еще не приобрел ни одного нового футболиста, однако готов продать несколько ведущих игроков.

Sky Sports утверждает, что лондонский клуб готов расстаться с защитниками Тоби Альдервейрельдом и Данни Роузом, а также хавбеком Муссой Дембеле. Причем сделать это прямо сейчас при наличии "правильных предложений".

Ранее интерес к центральному защитнику Альдервейрельду проявлял Манчестер Юнайтед, и Тоттенхэм готов выслушать предложение, учитывая тот факт, что нынешний договор бельгийца истекает через год. Стороны не смогли договориться по новому соглашению - запросы Тоби не по карману Тоттенхэму.

Такая же контрактная ситуация у Дембеле, а вот соглашение Роуза завершается в 2021 году.

Муссой Дембеле активно интересуются китайские клубы, а также есть потенциальный интерес от представителей Серии А.

При этом для продажи у Тоттенхэма есть время до конца лета, тогда как новые приобретения клуб может сделать только до 9 августа, когда согласно новым правилам закрывается трансферное окно АПЛ на входящие трансферы.

Одной из целей лондонцев называют хавбека Астон Виллы Джека Грилиша, а также сегодня стало известно, что клуб внимательно следит за возможностью приобретения полузащитника Борнмута Льюиса Кука.

Эта ситуация явно не обрадует болельщиков клуба, которые и так активно критикуют руководство за пассивность на трансферной рынке.