Сумасшедший колумбиец из Рейнджерс снова подвел свою команду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 948
0 голосов
Сумасшедший колумбиец из Рейнджерс снова подвел свою команду

Перед матчем Рейнджерс и Селтик разделяло 10 очков, но суть была не в турнирном положении, а в характере самого матча. Тут без разницы кто и кого опережает, это встреча из разряда тех, когда победа ценнее всего.

ПСИХ, КОТОРОГО НЕ КУПИЛО ДИНАМО

Рейнджерс пропустили на 27-й минуте, а на 31-й остались вдесятером. Скандально-веселый капитан Селтика Скотт Браун спровоцировал Морелоса и колумбиец от души дал ему локтем по челюсти.

Разумеется, что это красная карточка и гости играли в меньшинстве больше часа.

Подопечные Стивена Джеррарда отыгрались, но в конце встречи Селтик дожал соперника и один из лучших игроков сезона в Шотландии Джеймс Форрест принес им победу.

[video width="640" height="360" mp4="https://betnews365.com/wp-content/uploads/2019/04/Alfredo-Morelos-red-card-CELRAN-OldFirmDerby.mp4"][/video]

После матча наставник Рейнджерс Стивен Джеррард негодовал. Он впервые заявил о том, что Морелос пересек черту и тренер будет лично просить руководство клуба оштрафовать колумбийца на крупную сумму (зарплату за несколько недель).

В этом сезоне Морелос достал уже всех, кого только можно. Это его 5-я (ПЯТАЯ) красная карточка во всех турнирах. При этом Альфредо собрал и 18 желтых карточек. Минимум половина из них - просто за несдержанность без необходимости.

Ситуация с Альфредо для каждого фаната Рейнджерс напоминает что-то вроде "казнить нельзя помиловать". При 18-ти желтых и 5-ти красных Морелос принял непосредственное участие в 39-ти голах своей команды во всех турнирах.

На счету колумбийца 45 матчей, 29 голов и 10 результативных передач.

****

Материал официального партнера Betnews365 — телеграм-канала Крыжановский live.