Суркис назвал цели для Хацкевича и Динамо в новом сезоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2889
0 голосов
Суркис назвал цели для Хацкевича и Динамо в новом сезоне

Стандартные цели для украинского топ-клуба, которых не удавалось достичь команде Александра Хацкевича в последние два сезона.

Президент Динамо Игорь Суркис хочет реального возвращения команды в борьбу за трофеи в украинском футболе и попадание в групповой этап Лиги чемпионов от главного тренера Александра Хацкевича.

ДИНАМО ОФИЦИАЛЬНО ПРОДЛИЛО КОНТРАКТ С АЛЕКСАНДРОМ ХАЦКЕВИЧЕМ

В четверг с беларусом был подписан новый двухлетний контракт, и Суркис отметил согласие с тренером насчет необходимости улучшения результатов с учетом уже сформированного костяка команды после сложных двух сезонов.

"Самое главное, что Александр со мной согласился, что в новом сезоне задачи стоят однозначные – попасть в Лигу чемпионов, бороться за чемпионство и Кубок, потому что Динамо уже три сезона не выигрывает титулы".

"Надеюсь, что те молодые ребята, которым Хацкевич доверял, отблагодарят его. Потому что не каждый тренер ставил бы в состав 18-летних футболистов. А по тому, что я слышал, могу сказать, что и Цитаишвили уже есть место в основной команде, он будет тренироваться с ней. И другие молодые игроки на подходе", - цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.

ЭКС-ПОЛУЗАЩИТНИК ДИНАМО ВЫНУЖДЕН ИСКАТЬ НОВЫЙ КЛУБ ЛЕТОМ

А президент Динамо также рассказал о причинах продления контракта с Александром Хацкевичем. Внезапно положительная оценка деятельности специалиста.