Суркис: по ТВ-правам был не тендер, а закулисная игра

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4249
0 голосов

Малопонятная ситуация с тендером на продажу ТВ-прав закрутилась еще сильнее.

Президент Динамо Игорь Суркис в очередной раз вкинул дров в противостояние с Премьер-лигой по правам на показ домашних матчей в Премьер-лиге.

Как Шахтер унизил Мариуполь: очередной крайне "напряженный" матч между командами

В интервью FootballHub он вновь заявил, что имеет контракт с группой 1+1 медиа, а также подчеркнул, что тендер по продаже прав на показ матчей был непрозрачен.

«Я встретился с Томасом Гриммом в своем кабинете. Я говорил как президент Динамо, человек, который поставил подпись под пятилетним контрактом с «1+1».

Как они хотят, чтобы мы финансировали, а они будут у меня что-то отбирать? Они этого не дождутся. У меня вопрос: почему каналы ваши (группа каналов «1+1» – прим.), почему другие каналы не были допущены к тендеру? Это же был не тендер. Насколько я понимаю, это была закулисная игра.

Скандальный экс-форвард Динамо установил большое достижение в украинском футболе

У меня было к Гримму полное доверие. Полное доверие. Но привел ли он хоть одного спонсора, который бы вливал деньги в клубы? Что такого он сделал в футболе, чтобы сегодня будоражить общественность и переводить футбол на платные каналы?», - цитирует слова Суркиса Tribuna.com.