Суркис: то, о чем мы договорились, Хацкевич выполнил

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3829
0 голосов
Суркис: то, о чем мы договорились, Хацкевич выполнил

Президент Динамо рассказал о хорошей работе беларусского специалиста в течение двух сезонов и о целях, которых он достиг в сложнейших условиях.

Владелец Динамо Игорь Суркис рассказал о причинах подписания нового контракта с главным тренером Александром Хацкевича, отметив полное соответствие специалиста поставленным требованиям к тренеру.

ДИНАМО ПОДПИСАЛО НОВЫЙ КОНТРАКТ С ХАЦКЕВИЧЕМ

В интервью официальному сайту Динамо Суркис подчеркнул сложные условия, в которых работал беларус в предыдущие два сезона, а также подчеркнул постоянные обстоятельства, с которыми специалист сталкивался.

"Хочу сразу сказать, что Александр работал в очень сложный период. Когда он был назначен главным тренером, мы договорились, что, учитывая ситуацию в стране, учитывая, что качественные, хорошие легионеры к нам ехать не хотят, огромное внимание должно было быть уделено нашей молодежи".

"Да, у нас не было титулов. Но то, о чем мы договорились, Александр выполнил. Он выполнил те задачи, которые я поставил ему на том этапе – внедрить в состав как можно больше молодежи".

ВЛАДИМИР КЛИЧКО НЕ ВОЗОБНОВИТ КАРЬЕРУ В 2019 ГОДУ

"Почему у нас был такой длительный перерыв перед подписанием нового контракта? Потому что сперва мы вчера друг другу высказали, что каждый из нас хочет видеть в новом сезоне. Мы сделали паузу для того чтобы подытожить и обдумать все, о чем мы говорили вчера. И мы перенесли разговор о подписании контракта на сегодня".

Динамо объявило о подписании нового контракта с тренером вечером в четверг, 6 июня. Соглашение с Хацкевичем рассчитано вновь на два года - до лета 2021 года.

А звезда мирового футбола Неймар официально проводит худший сезон в карьере. Лидер сборной Бразилии пропустит Копа Америки из-за трагической травмы.