Тайсон уйдет из Шахтера в Интернасьонал после Копа Америка

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4614
0 голосов

Неожиданная новость из Бразилии - капитан Шахтера возвращается на родину после восьми лет в Украине в составе Горняков и Металлиста.

Полузащитник Шахтера Тайсон в ближайшие дни станет игроком бразильского Интернасьонала. По утверждению журналиста Фарида Жермано, клуб объявит о подписании вингера по завершению Копа Америка-2019, 7 июля.

ДИНАМО ПОДПИШЕТ ЕЩЕ ОДНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА

При этом сайт Boainformacao.com.br утверждает, что пока руководство Интернасьонала ищет средства на осуществление сделки, а не закрывает ее. У клуба якобы есть предложения о денежной помощи для покупки футболистов.

Ранее было известно, что Шахтер якобы готов отпустить Тайсона за 15 миллионов евро. Позднее же агент футболиста заверил, что его клиент не собирается менять команду этим летом.

ФОРВАРД ШАХТЕРА ЗАИНТЕРЕСОВАЛ КЛУБ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ

Отмечалось также, что к Тайсону был якобы интерес Ромы, главным тренером которой стал Паулу Фонсека, и что именно возвращение игрока в Интернасьонал заблокировал президент Шахтера Ринат Ахметов.

В прошлом сезоне Тайсон забил 6 голов и сделал 15 ассистов в 35 матчах во всех турнирах.

Тем временем, очередной воспитанник Шахтера уехал в Россию, причем в не самый сильный клуб второго дивизиона местного чемпионата.