Тренер Карпат: "У меня нет сил больше здесь работать. Иначе я просто умру на поле"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2959
0 голосов
Тренер Карпат: "У меня нет сил больше здесь работать. Иначе я просто умру на поле"
Фабри Гонсалес

Еще один тренер не выдержал бардака во львовском клубе.

Главный тренер Карпат Фабри Гонсалес заявил об уходе из львовского клуба после ничьей в матче 31-го тура УПЛ против Олимпика. Львовяне были близки к победе, но пропустили два гола в концовке и сыграли лишь вничью 3:3.

БЛЕСТЯЩИЙ ГОЛ БОГДАНОВА В ВОРОТА АРСЕНАЛА-КИЕВ

Испанский тренер отметил необъснимые вещи в игре команды и связанное с этим желание уйти. Хочет поберечь остатки здоровья.

"Я желаю лучшего этой команде, но сил продолжать у меня нет. Я также должен заботиться о своем здоровье. Дойдет до того, что однажды я просто умру на этом поле. Сегодня у меня раза четыре кружилась голова от того, что происходило. Я очень разочаровался", - цитирует тренера официальный сайт Карпат.

"Сомнений у меня нет. Все, кто работают в этой команде – профессионалы, все пытались сделать как можно лучше. Но реальность такова, что постоянно происходят такие моменты, как сегодня, не дают шансов на победу. Если такие голы пропускаются, то как бы хорошо ты ни играл, ты не выиграешь".

ЛУЧШИЕ ГОЛЫ СЕЗОНА В ЧЕМПИОНАТЕ АНГЛИИ. 100 КРАСИВЕЙШИХ МЯЧЕЙ!

"Я устал, что мы каждую неделю работаем, но эта работа по каким-то причинам не дает результата. Всегда происходит что-то такое, что я понять не могу. Сегодняшняя игра была сумасшедшая. Сейчас я могу официально сказать, что сил у меня больше нет, чтобы продолжать работать в этой команде. Я больше не могу ничего сделать".

В последнем туре Премьер-лиги Карпаты сыграют против Арсенала-Киев на выезде. Но команду уже определенно ждут стыковые матчи с представителем Первой лиги.

Еще немного из мира глупостей. Легендарный Джанлуиджи Буффон начудил в последнем матче сезона в составе ПСЖ. Он пропускал голы совсем не уровня одного из лучших вратарей современности.