Тренер Реала не хочет бить мировой трансферный рекорд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1482
0 голосов
Тренер Реала не хочет бить мировой трансферный рекорд

Наставник Реала Зинедин Зидан не в восторге от идеи покупки Килиана Мбаппе с учетом экономической составляющей вопроса.

Если Реал попытается купить Мбаппе, то в итоге вся сделка будет стоить им от 270-ти до 300 миллионов евро с учетом всех платежей. По мнению Зидана, клуб мог бы более рационально распрядиться этой суммой, сообщает издание Don Balon.

РЕАЛ СОБЕРЕТ ЗВЕЗДНЫЙ АТАКУЮЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Французский специалист считает, что более выгодно будет купить Эдена Азара и Поля Погба, а остаток суммы вложить в приобретение еще одной звезды. А выкладывать почти три сотни миллионов евро за одного игрока - это перебор.

Судя по всему, руководство Реала прислушается к мнению Зидана и попробует купить и Азара, и Погба. Оба игрока хотят выступать в Мадриде, а их клубы не могут диктовать условия по разным причинам. У Челси это причина истекающего срока контракта Азара, а Юнайтед не могут предложить Погба борьбу за топ-титулы и трофеи.

ЗИДАН ВЕРНЕТ ЛУНИНА В РЕАЛ

В любом случае, мадридцы будут сильным игроком на трансферном рынке и планируют потратить на новых игроков 500 миллионов евро.

Трудно сказать, что делает с игроками Реала Зидан, но после его возвращения многие резко передумали уходить из команды. В том числе и главный скандалист Реала.