Тренер сборной Франции проговорился про мегатрансфер Реала

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2038
0 голосов
Тренер сборной Франции проговорился про мегатрансфер Реала
Ферлан Менди

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам случайно проговорился про трансфер одного из своих подопечных в мадридский Реал.

Дешам общался с журналистами на предмет прогресса левого защитника Лиона Ферлана Менди, и в ходе беседы заявил о том, что игрок переходит в Реал.

Лунин следующий сезон проведет в Реале

"Два года назад он играл во втором дивизионе, а в следующем сезоне будет выступать за мадридский Реал. Ферлан может играть на любом фланге, а его прогресс впечатляет", - сказал Дидье перед квалификационным матчем Евро-2020 против Андорры.

Испанские журналисты тут же разузнали информацию о том, что в среду у Менди будет углубленный медосмотр в расположении Реала. Ранее у Менди были обнаружены проблемы с бедром, но сам игрок уверен, что он пройдет осмотр и подпишет контракт.

МЮ пытается освободить из-под "рабтсва" в Реал Бэйла

Покупка Менди означает, что дублер Марсело Серхио Регильон покинет клуб. Он просто перестанет попадать даже в заявку на матчи при таких раскладах. А вот сам Марсело намерен продолжить карьеру на Сантьяго Бернабеу и выиграть конкуренцию у французского новичка.

***

Но не все так просто в стане Реала. Для того, чтобы совершать трансферы, ему нужно серьезно заработать на трансферном рынке, продав игроков на астрономическую сумму.