Тренер Тоттенхэма атаковал судью, но потом изменил свое мнение

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1517
0 голосов
Тренер Тоттенхэма атаковал судью, но потом изменил свое мнение

Наставник Тоттенхэма Маурисио Почеттино после матча с Бернли на повышенных тонах поговорил с арбитром встречи Майком Дином.

Причина того, что аргентинский специалист вышел на поле и принялся словестно атаковать судью, очень проста. На 57-й минуте судья ошибся с назначением углового (мяч вышел от игрока Бернли), а после его подачи Крис Вудс забил гол в ворота Шпор.

ТОТТЕНХЭМ НЕ ОТПУСТИТ ПОЧЕТТИНО БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ

Почеттино очень эмоционально и достаточно агрессивно разговаривал с Дином после матча, но очень скоро успокоился и взял себя в руки. В общении с прессой он расставил акценты совершенно по-иному.

"Иногда то, что произошло на поле, надо оставить на поле. Как я и говорил ранее, этот матч должен был стать для нас очень трудным, а когда вы проигрываете - эмоции трудно сдержать", - сказал Почеттино.

"Но если и есть кого обвинять, то мы можем предъявить претензии только себе. Главный виновник - это тренер, затем - команда, а уже потом все остальные", - отметил аргентинец.

Поединок завершился победой Бернли 2:1. После забитого мяча Вудсом Тоттенхэм сравнял счет, но Эшли Барнс в конце встречи забил победый гол.

[video width="640" height="360" mp4="https://betnews365.com/wp-content/uploads/2019/02/Mauricio-Pochettino-was-NOT-happy-with-Mike-Dean-at-full-time-.mp4"][/video]