Тренер требует усиление: 5 форвардов для Реала

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1286
0 голосов
Тренер требует усиление: 5 форвардов для Реала

Главный тренер Реала Хулен Лопетеги все еще ожидает усиления линия нападения и обратился к руководству клуба с настоятельной просьбой купить центрфорварда.

До закрытия трансферного окна в Испании осталось почти две недели и наставник рассчитывает, что клуб все же приобретет центрального нападающего для конкуренции с Каримом Бензема и усиления атакующей линии.

Ранее сообщалось об интересе к Роберту Левандовски и Мауро Икарди, однако первого не продала Бавария, а второй стоит больше 100 миллионов и мадридский клуб сейчас не хочет тратить такие деньги.

РЕАЛ НЕ ПОКУПАЕТ, ЧТОБЫ ЗАПОЛУЧИТЬ НЕЙМАРА?

Пока что надежды возложены на Гарета Бэйла и Карима Бензема - они должны компенсировать уход Криштиану Роналду, забивавшего по 50 голов за сезон.

Пока что в качестве альтернативы Бензема у Реала есть только Борха Майораль и Рауль де Томас.

Испанское издание Marca рассматривает 5 относительно реальных вариантов усиления атаки для Королевского клуба

Родриго (Валенсия)

Достаточно хороший вариант для Реала, учитывая его возраст, опыт и цену. Валенсия готова отпустить Родриго за 60 миллионов евро, что вполне по карману для мадридцев. Лопетеги может использовать Родриго в качестве оттянутого форварда, который будет не конкурировать, а дополнять Бензема на поле.

Мауро Икарди (Интер)

Возможно, лучший вариант в центр нападения. Но Интер просит за аргентинца не менее 100 миллионов евро, а Реал не хочет платить такие деньги не за суперзвезду по мировым меркам. Шансов на то, что он окажется на Сантьяго Бернабеу после закрытия трансферного окна в Италии очень мало. Интер просто физически не сможет купить замену Икарди в случае его продажи.

Тимо Вернер (РБ Лейпциг)

Классический центрфорвард, который в свои 22 года имеет богатый опыт результативных ударов на уровне бундеслиги и сборной Германии. Считается, что Вернер входит в сферу интересов Баварии и им мюнхенцы планируют заменить Роберта Левандовски. Покупка Вернера Реалом была бы очень смелым, но в то же время рискованным шагом.

Роберт Левандовски (Бавария)

Поляк - это машина для забивания голов (126 голов в последних 3-х сезонах), но главная проблема заключается в том, что Бавария не хочет его отпускать. Левандовски пробовал было устроить демарш на пару со своим агентом, но боссы Баварии очень спокойно и хладнокровно решили ситуацию. Для Реала это маловероятный вариант, но едва ли не самый лучший с точки зрения качества и имиджа игрока.

Мариано Диас (Лион)

Экс-форвард Реала отлично прижился во Франции, но есть ли смысл для мадридцев возвращать его на Бернабеу? Реал потерял опцию выкупа его контракта и вряд ли попытается купить Диаса обратно. Хотя бы из имиджевых соображений. Но вот по футбольным моментам - это мог бы быть полезный вариант. В прошлом сезоне Мариано забил 21 гол и показал футбол высокого уровня.