Цыганков в числе игроков, за которыми следит Тоттенхэм

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1758
0 голосов
Цыганков в числе игроков, за которыми следит Тоттенхэм

Английское издание The Daily Mail составилось список игроков, которые находятся в поле зрения клубов АПЛ.

В него попал и представитель киевского Динамо Виктор Цыганков. Ведущий игрок вице-чемпионов Украины находится в сфере интересов третьей команды нынешнего сезона АПЛ Тоттенхэма.

РОМА ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОКУПКИ ЦЫГАНКОВА

Кроме украинца, в числе тех, кто интересен Тоттенхэму находятся Тангай Н'Домбеле (Лион), Джаррод Боуэн (Халл), Эрик Байи (Манчестер Юнайтед), Джек Грилиш (Астон Вилла), Натан Аке (Борнмут).

Ранее об интересе Шпор к Цыганкову сообщало и испанское издание Marca, назвавшее Виктора один из самых перспективных игроков в Европе.

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ДИНАМО ПРОСИТ НЕ ПРОДАВАТЬ ЦЫГАНКОВА

Впрочем, предложения от Тоттенхэма в январе в Киеве не ждут. Динамо дало понять всем заинтересованным клубам, что зимой не будет вести дел по Цыганкову, а вот летом - можно и поговорить.

В числе тех, кто интересуется Виктором, находятся немецкие (Боруссия Д и Шальке) и итальянские (известно по Роме) клубы. Сам Цыганков провел несколько дней в Риме, что дало повод о спекуляциях по поводу его будущего, но это была исключительно туристическая поездка.

***

Пока Виктор и Динамо отдыхает, голкиперу киевлян Денису Бойко есть чем похвастаться. Его сэйв попал в числе лучших на групповом этапе Лиги Европы.