Цыганык: если Хацкевич останется, то Гармаш, скорее всего, уйдет из Динамо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3748
0 голосов

Глобальная проблема в отношениях футболиста и тренерского штаба.

Журналист Игорь Цыганык уверен, что полузащитник Динамо Денис Гармаш уйдет из клуба летом, если главным тренером останется Александр Хацкевич.

ШАХТЕРУ ИНТЕРЕСЕН ОЧЕРЕДНОЙ БРАЗИЛЕЦ

При Хацкевиче хавбек очень редко выходит на поле. При этом, попадая в состав, он часто умудряется накалять ситуацию в матче и конфликтовать с соперниками по малейшему поводу.

"Гармаш – очень хороший футболист. Но ему нужно захотеть играть, чтобы делать это на хорошем уровне. Денис после четырехматчевой дисквалификации вышел на поле против Зари так, вроде кому-то сделать услугу", - рассказал Цыганык в программе Цыганык Live.

"С Денисом нужно работать, ему нужно объяснять, нужно его просить и держать в каких-то рамках. Просто нужно найти подход к нему. Если посмотреть на то, что происходит сейчас, то мне кажется, что нынешний тренерский штаб Динамо не может найти подход к Гармашу. Если Александр Хацкевич останется, то я думаю, Гармаша в команде не будет".

Денис находится в системе Динамо с 2007 года. В текущем сезоне 29-летний хавбек сыграл в 28 матчах во всех турнирах, забил 6 голов и сделал 2 ассиста.

Матч против Зари стал первым для Гармаша после четырехматчевой дисквалификации, которую он получил за удаление в матче с Шахтером в четвертьфинале Кубка Украины.

А клуб топ-шестерки УПЛ теряет веру и интерес руководства. Как следствие - может прекратить существование.