Цыганык: в Ворскле конфликт между старожилами и новичками

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2266
0 голосов
Цыганык: в Ворскле конфликт между старожилами и новичками

Оказалось, дело не только в долгах?

Журналист Игорь Цыганык рассказал о сложных отношениях в Ворскле, которые, наверное, также являются причиной плохих результатов команды на втором этапе чемпионата Украины.

Ярмоленко впервые в 2019 году вызван в сборную Украины

По его информации, игроки, добившиеся третьего места для команды и выхода в групповой этап по итогу прошлого сезона, конфликтуют с легионерами, которые были подписаны позднее.

"Все началось с того, что начали завозить легионеров, которые не отвечали уровню команды. Начались какие-то непонятные вещи. А все, что сейчас происходит связано с тем, что в коллектив, который выиграл бронзу, вклинились люди, которые пытались влиять на историю, которая была. Учитывая, все происходящее, не исключено, что мог возникнуть конфликт между футболистами, которые добывали «бронзу» и «убивались» за Ворсклу и теми, кого привезли", - рассказал журналист в программе Цыганык Live.

"На данный этап коммерческий проект из клуба сделать не удалось: ни одного предложения по легионерам в Полтаве на сегодня нет. Прогнозирую, что в ближайшее время могут случиться определенные серьезные моменты".

После зимнего перерыва Ворскла одержала лишь одну победу в девяти матчах Премьер-лиги. На втором этапе полтавчане выиграли один матч из пяти, еще два сыграв вничью и столько же проиграв.

Также команда проиграла Днепру-1 в четвертьфинале Кубка Украины.

А вокруг Динамо продолжаются слухи касательно главного тренера - то хотят убрать Хацкевича, то не хотят. Ничего не ясно.