Хацкевич: если Гармаш спорит с арбитром на 5-й минуте - надо думать о замене

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 5889
0 голосов

Ожидаемые воспоминания тренера о хавбеке.

Бывший главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о сложном характере полузащитника Дениса Гармаша, из-за которого тот подпадал под штрафные санкции и не всегда попадал в состав.

Хацкевич: "Шапаренко такой парень, что должен хотя бы раз в неделю играть"

"Самый большой штраф заплатил Денис Гармаш за неспортивное поведение, за удаление. В четвертьфинале Кубка Украины в матче против Шахтера. Денис — он непредсказуемый. Как для соперника, так и для своей команды. Как футболист, он очень хорош. Помню наш последний разговор перед выездом в Австрию на сборы, когда приехал Григорий Михайлович — он с ним тоже пообщался", - рассказал Хацкевич в программе "Вацко Light".

"Все страдали, когда он мог позволить себе то, что нельзя было позволять. Например, игра с Лацио. 2:2 на выезде — здорово, но он подходит к судье и следующую игру пропускает. Гармаш может как дать сумасшедшую игру, так и ее провалить. Если он начал говорить с арбитром на 5-й минуте, то можно задумываться о том, менять его или не менять. Мы штрафовали его на достаточно серьезную сумму, это было чувствительно для него".

Главный тренер Динамо рассказал детали увольнения из клуба: эмоциональный разговор с Суркисом

В текущем сезоне Денис сыграл в 8 матчах во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 1 ассист.