В один мяч. Что роднит Диего Симеоне и Шона Дайча

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 964
0 голосов
В один мяч. Что роднит Диего Симеоне и Шона Дайча
В один мяч. Что роднит Диего Симеоне и Шона Дайча

Betnews365 - о том, как наставники Бернли и мадридского Атлетико добывают результат в этом сезоне.

Когда-то, в конце работы Джорджа Грэма в Арсенале, одной из наиболее известных кричалок на фанатских трибунах Туманного Альбиона похвастаться могли как раз фаны Канониров. "One nil to the Arsenal", созданный по мотиву "Go West" от Village People, - хита, позже возрожденного популярным синтипоп-дуэтом Pet Shop Boys - звучал на Хайбери регулярно и исполнялся, что называется, с душой.

Времена меняются, однако популярность результата "1:0" по-прежнему имеет место быть. И сейчас эту песенку могут взять себе на примету болельщики мадридского Атлетико и Бернли.

Так, в этом сезоне Матрасники добыли сразу семь побед с преимуществом в один мяч, и это, конечно, наибольший результат в испанском первенстве.

Все прогнозы Betnews365 на испанский футбол

Прагматичный подход Диего Симеоне известен давно, и по части умения добывать результат без открытого футбола ему равных, казалось, было не сыскать. Пока Шон Дайч не сделал из Бернли команду, находящуюся в близости к топ-четверке в английской Премьер-лиге.

Все прогнозы Betnews365 на английский футбол

Победа в 17-м туре над Сток Сити со счетом 1:0 стала для Бернли восьмой минимальной в этом сезоне.

Более того, среди всех менеджеров Премьер-лиги, которые добыли больше двадцати побед в турнире, у Шона Дайча наибольший процент минимальных - 82% (22 из 27-ми)!

https://www.youtube.com/watch?v=Ixr2TiF2Ahg