В списке травмированных Шахтера уже 4 игрока

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1548
0 голосов
В списке травмированных Шахтера уже 4 игрока

В воскресенье Шахтер проиграл в контрольном матче сербскому Партизану 0:2, а сразу несколько игроков команды не смогли выйти на поле.

По итогам поединка главный тренер Шахтера Паулу Фонсека сообщил о том, что сразу 4 футболиста (защитники Валерий Бондаренко, Иван Ордец, а также атакующие игроки Веллингтон Нем и Дентиньо) находятся в лазерете команды.

КАК ШАХТЕР ПРОИГРАЛ ПАРТИЗАНУ

"Завтра у нас еще один матч для тех, кто не играл сегодня или вышел в концовке. Бондаренко и Ордец травмированы, Нем и Дентиньо также не смогут принять участие, поскольку и их повреждения займут определенное время. Вероятно, Веллингтон вернется в строй быстрее всех", - отметил Фонсека в интервью официальному сайту клуба.

Бондаренко и Ордец могли бы претендовать на место в основе после ухода Ярослава Ракицкого, но пока играет пара Хочолава - Кривцов. Если восстановление этих защитников затянется, то именно с таким сочетанием Горняки сыграют против Айнтрахта в Лиге Европы.

КАК ШАХТЕР УВЕЛ ФОРВАРДА У ДИНАМО

А вот Нем и Дентиньо при здоровых Марлосе и Тайсоне вряд ли появились бы в основе, но для ротации или усиления игры со скамейки запасных - это потеря для Шахтера.

***

А тем временем соперник Шахтера Айнтрахт набрал хорошую форму. В последнем матче франкфуртцы остановили лидера бундеслиги!