В Заре разъяснили ситуацию с Михайличенко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1929
0 голосов
В Заре разъяснили ситуацию с Михайличенко

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов прокомментировал очередную порцию слухов о крайних защитниках команды, который арендованы у Динамо.

Стоило левому беку Богдану Михайличенко показаться на медосмотре в Динамо, как пошли слухи о возможном возвращении игрока в Киев.

Но, как оказалось, он лишь консультировался со своим лечащим врачом по поводу проблем с горлом.

ЗАРЯ ОБЪЯВИЛА СУММУ ТРАНСФЕРА ХАРАТИНА В ФЕРЕНЦВАРОШ

"Относительно Богдана Михайличенко могу сказать, что у нас есть контракт о его аренде у Динамо. Я знаю, что Динамо - клуб солидный. Никаких вопросов ни о Тымчике, ни о Михайличенко не поступало. Ребята едут с нами на сбор и продолжат работать", - отметил в интервью официальному сайту Зари Рафаилов.

Сам же Михайличенко спокойно разъяснил ситуацию, которая многим изначально показалась странной.

"Летом я болел. Были проблемы с горлом. У меня были определённые процедуры, а сейчас нужно было просто всё проверить. Я хожу к одному и тому же врачу. Он меня просто посмотрел и сказал, что всё нормально", - сказал Богдан в комментарии официальному сайту клуба.

"Я просил, чтобы не выкладывали никакие фото, чтобы ничего лишнего люди не подумали, но очевидно, некоторые меня не поняли. Не вижу никаких проблем. В данный момент я игрок Зари и прохожу сбор с луганчанами", - резюмировал левый защитник.

***

Динамо не возвращает Михайличенко, а ждет нового нападающего. На этой неделе все должно быть решено и испанский бомбардир присоединится к команде.