Василий Прийма раскритиковал Зарю и Вернидуба

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1978
0 голосов
Василий Прийма раскритиковал Зарю и Вернидуба

Экс-защитник Зари Виталий Прийма очень резко высказался в адрес своей бывшей команды и ее главного тренера Юрия Вернидуба.

По мнению Приймы, тренерский подходы Вернидуба для него не подходят и могут быть применены максимум в компьютерных играх. Об этом игрок заявил в интервью изданию Footboom.

ЗАРЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ИГРОКОВ ШАХТЕРА И ДИНАМО

"По поводу Юрия Вернидуба... У каждого тренера свой подход к футболистам. Если у меня будет возможность когда-то принять команду и стать тренером, у меня будет максимально другой подход во всех направлениях. Возможно, поход Вернидуба буду использовать только на приставке в ФИФА", - сказал Прийма.

"Для итальянской Серии А и Серии Б я хороший игрок. Юрий Николаевич Вернидуб сказал мне, что я снизил к себе требования, но я с ним категорически не согласен", - отметил Виталий.

ЗАРЯ В ЧЕТВЕРТОЙ СОТНЕ ЛУЧШИХ КЛУБОВ ЕВРОПЫ

"Перед игрой с "Мариуполем" я уже знал, что буду заменён после первого тайма, но меня заменили на 43-й минуте первого тайма. Скажите на милость, с каким настроением должен выходить футболист на следующую игру?", - поведал игрок.

Кроме того, Прийма считает, что в Заре не совсем корректно относятся к некоторым деталям взаимоотношений с игроками.

"Ещё мне не понравилось, что в Заре меня допустили к тренировкам с разрывом мышцы в 1,5 сантиметра. Я летал в Белград, столицу Сербии за свои деньги, чтобы залечить травму. А потом для меня уже не нашлось места в составе", - заявил бывший игрок Зари.