Венгер - главный претендент на работу в Баварии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1506
0 голосов

Нико Ковач возглавил Баварию минувшим летом, однако у наставника пока получается далеко не все и клуб раздумывает над возможным увольнением.

Главные проблемы возникли в чемпионате Германии, где мюнхенская команда в двух последних матчах пропустила 6 голов, а отставание от лидера Боруссии Дортмунд составляет уже 9 пунктов.

https://twitter.com/cfbayern/status/1067677346201780225

В такой ситуации клуб может вскоре уволить Ковача, а главным претендентом известное местное издание BILD называет Арсена Венгера, который после минувшего сезона покинул Арсенал и пока находится без работы.

ИГРОКИ БАВАРИИ "ПЛАВЯТ" ТРЕНЕРА?

Сам Венгер уже отдохнул и несколько раз говорил о желании вернуться к тренерской деятельности, поэтому Бавария пытается уговорить его возглавить команду.

Ранее наставник утверждал, что не планирует работать в Англии и будет искать варианты в других странах. В Италии ходили слухи, что Арсен уже договорился с Миланом, но в итоге обе стороны опровергли факт наличия соглашения, но не самих переговоров.

Отрицает переговоры с Венгером и Бавария, но издание BILD утверждает, что боссы клуба уже обозначили француза как главный приоритет, если Нико Ковач все-таки будет уволен.