Верх цинизма. Как запорожский Металлург убивал футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 8416
0 голосов
Верх цинизма. Как запорожский Металлург убивал футбол
Металлург - Энергия

В интернете появилось видео голов скандального матча второй лиги чемпионата Украины между запорожским Металлургом и Энергией из Новой Каховки.

В интернете появилось видео голов скандального матча второй лиги чемпионата Украины Металлург - Энергия (Новая Каховка).

Энергия выиграла встречу 11:0, что сразу вызвало подозрение в договорном характере матча. После просмотра видео все сомнения улетучиваются - очень неумелый и циничный слив.

Играли на контору, или были какие-то другие мотивы - должен выяснить соответствующий комитет ФФУ. А пока же мы можем лишь с негодованием смотреть на то, как расступались игроки Металлурга, позволившие сопернику практически без сопротивления забить 11 голов.

ТРЕНЕР ВОЛЫНИ ЗАПОДОЗРИЛ ИГРОКОВ В СДАЧЕ МАТЧА

В минувшем сезоне в матче Металлург - Энергия команда из Новой Каховки победила 13:1.

В нынешнем сезоне во второй лиге Металлург пропустил в 21-ти матче 81 мяч. В восьми поединках запорожская команда пропускала по 5 и более голов. Интересно, что никакой информации о расследовании матчей с участием Металлурга пока не поступало.

Betnews365 обратится к главе комитета по этике Франческо Баранке с просьбой прокомментировать это видео и дать свою оценку происходившему в этом матче.

https://www.youtube.com/watch?v=ybZzJZsbWw0