Вернидуб отказался от работы в России и Казахстане

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4358
0 голосов

Хоть кто-то еще отказывается ехать рубить деньги в России. Хотя примеров отъезда туда тренеров как раз не особо то и есть.

Экс-главный тренер Зари Юрий Вернидуб отказался от предложений работы в России и Казахстане и сейчас по-прежнему остается нетрудоустроенным после ухода из Зари. Об этом рассказал журналист Игорь Цыганык.

ЛИДЕРЫ ДИНАМО ИЗБЕЖАЛИ СЕРЬЕЗНЫХ ТРАВМ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К СЕЗОНУ

По информации журналиста, тренер категорически отверг работу в России, а также не захотел тренировать и в Казахстане. В последнем случае, скорее всего, речь идет о варианте с Астаной, о котором СМИ уже писали. Там сейчас работает Роман Григорчук.

Цыганык считает, что Вернидуб, скорее всего, не хочет уезжать работать за границу и рассчитывает, что один из украинских клубов сделает ему предложение. Но видимо о конкретных переговорах речь сейчас точно не идет, поскольку все клубы УПЛ тренерские вопросы решили.

У ЗВЕЗДЫ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА ПРОБЛЕМЫ В РЕАЛЕ

Тренер работал в Заре с 2012 года в статусе главного тренера. Вместе с Вернидубом луганчане впервые в истории сыграли в групповом этапе Лиги Европы. Команда стабильно финишировала в зоне Лиги Европы.

Руководители украинского футбола придумали очередную реформу - революционные изменения в формате Премьер-лиги состоятся уже совсем скоро!