Вест Хэм готов поставить Ярмоленко в трудное положение

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3071
0 голосов
Вест Хэм готов поставить Ярмоленко в трудное положение

Лондонский клуб планирует купить прямого конкурента для украинца.

Вест Хэм рассматривает возможность приобретения вингера датского Копенгагена Роберта Скова. Это один из лакомых кусочков для клубов АПЛ средней руки, особенно по итогам нынешнего сезона.

ЯРМОЛЕНКО НЕ СЫГРАЕТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

Сков является лучшим игроком чемпионата Дании, забив 22 гола в 24-х матчах. По уровню своей игры Роберт уже перерос местный чемпионат и летом будет продан в один из клубов Англии или Германии.

По данным Sky Sports, Вест Хэм наряду с Уотфордом и Вулверхэмптоном является главным претендентом на молодого вингера и клуб готовит предложение для Копенгагена.

ВЕСТ ХЭМ ПОДПИСАЛ КОНКУРЕНТА ДЛЯ ЯРМОЛЕНКО

Приобретение Скова может серьезно ударить по статусу украинского вингера Андрея Ярмоленко - это будет его прямой конкурент, но моложе и без истории травм в последнее время. Если Вест Хэм осуществит этот трансфер, то игроку сборной Украины надо будет всерьез постараться, чтобы выиграть конкуренцию.

Сейчас Ярмоленко залечивает травму и в этом сезоне уже не сыграет. Вдвойне обидно, что Андрей до повреждения набрал хорошую форму и было видно, что он адаптируется к требования АПЛ.